Новости Android

Android 5.1 Lollipop замечен на Android One.

Android 5.1 Lollipop

Слухи о грядущем обслуживании выпуска для Lollipop появились ещё в конце прошлого года, но теперь у нас есть первые  свидетельства, которые позволяют сделать вывод, что Android 5.1 Lollipop-релиз уже на подходе. На индонезийском сайте,  посвящённом Android One, появилась куча упоминаний об ещё не анонсированной версии Android. Более того, есть еще одно  свидетельство, что это больше, чем просто цифры на странице.
Android Police получил снимки только что распакованного в Индонезии Android One, по-видимому, под управлением Android 5.1 (сборка  LMY29F),

Сайт также указывает, что аналогичные номера сборки недавно стали появляться в логах веб-сервера — и, действительно, мы  также видели Android 5.1 . Эти вещи проще подделать, но в сочетании с деталями с  индонезийского сайта Android, есть вероятность, что это правда.

В отсутствие каких-либо ещё объявлений от Google об Android 5.1, никто не может сказать, что нового будет в следующем  обновлении, но исправления некоторых неприятных ошибок, существовавших в версии 5.0, вполне вероятны. Номера версий Android не  всегда показывают, насколько сильно будет отличаться новая версия от своей предшественницы, но перспектива получить крупное  обновление так скоро после Android 5.0 интригует.

Если вы уже пользуетесь Lollipop, дайте нам знать в комментариях, что вы хотели бы видеть в Android версии 5.1.

Показать еще

Mr. Twister

Админов Админ Админович

Добавить комментарий

Back to top button